Туалетная вода Yves Saint Laurent BABY DOLL 50ml edt
Туалетная вода BABY DOLL
Премьера аромата: 1999г
Назначение: женский|
Применяется как: дневной|клубный|романтический|
Ароматы: цветочные|древесные|
Основа: черная смородина|апельсин|яблоко|ананас|
Нота "сердца": роза|фрезия|ландыш|гелиотроп|
Шлейф: кедр|сандал|бобы тонка|ваниль|
Характеристика: живой|забавный|роскошный|яркий|
Стиль: для женщины-кокетки, женщины, которая в душе всегда молода
Флакон: оригинальный,отличающийся изысканностью формы, а венчает его круглая позолоченная крышечка. Флакон выполнен в духе французского дизайна. Именно так, по словам его создателей, должна выглядеть обладательница этого парфюма: гламурно, блестяще, великолепно!!!
Baby Doll - аромат влюбленности для красивейшей девушки Парижа. Baby Doll - это младшая сестренка, кокетливая шалунья, нежная и страстная, очаровательная и чувственная, восторженная и удивленная. Женщина-дитя, ранний бутон, сводящий с ума. Душечка, модница - ох, уж эта Baby Doll!Очень притягательный аромат, кружащий головы окружающим. Сладкий, но в то же время запоминающийся, это парфюм, у которого есть свое "лицо", с другим запахом его уже никогда не перепутаешь. Для его обладательницы нет преград - всего она добивается где-то используя свое очарование и шарм, где-то детскую наивность...И никто уже не может устоять перед ней!
Характеристики | |
Тип товара | Туалетная вода |
Серия | BABY DOLL |
Объем | 50ml |
Пол | женский |
YVES SAINT LAURENT
Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent - YSL, Франция) — фирма известного во всем мире кутюрье, создающего не только модели одежды, но и парфюмерию для женщин и мужчин, декоративную косметику, косметические и гигиенические средства, а также аксессуары. "Для того чтобы женщина чувствовала себя уверенно в своей одежде, она, прежде всего, должна быть уверенна в себе – в красоте своего лица и тела", - говорит Ив Сен Лоран. Над чертами женщин, которых он одевает, он "работает" начиная с 1978 года. Ещё в 1957 году, когда Иву Сен Лорану шел 21-й год, журналисты fashion-biz окрестили его «маленьким принцем Высокой моды». Кристиан Диор провозгласил его своим «наследником», Шанель признала его единственным достойным «царить» после нее – два самых великих кутюрье 20 века передали скипетр «маленькому принцу». Но он не согласился на роль преемника, продолжателя традиции. Он создал свою традицию, свой стиль, свою Империю… |