Парфюмерная вода Xerjoff DON 50ml edp

Парфюмерная вода Xerjoff DON 50ml edp
Парфюмированная вода Xerjoff DON
Премьера аромата: 2013г
Характеристика: пьянящий|интригующий|


Парфюмированная вода Xerjoff DON


Премьера аромата: 2013г
Назначение: унисекс|
Ароматы: восточные|фужерные|
Основа: порох|расплавленный свинец|
Нота "сердца": кубинский табак|жженый сахар|
Шлейф: виски|мускус|
Характеристика: пьянящий|интригующий|

Аромат Xerjoff - Join The Club: Don – презентован в 2013 году итальянской торговой маркой Xerjoff, как часть коллекции Join the Club («Вступите в Клуб»). Серия составлена из 10-ти букетов, олицетворяющих 10 вымышленных клубов. Don представляет клуб любителей интеллектуальной игры в «Мафию». Аромат дорогого виски, окутанный мягким табачным дымом, ярко звучит при раскрытии и в базе.
Характеристики
Тип товара Парфюмерная вода
Серия JTC - JOIN THE CLUB
Объем 50ml
Пол унисекс

XERJOFF

 

Ароматы Xerjoff представляют собой роскошное сочетание лучших компонентов, входящих в состав продукции и таланта парфюмеров, которые создавали эти великолепные композиции. Итальянский бренд дарит не просто духи, а безупречный эликсир гармонии, созданный с помощью природы. Элегантность – это первое, что приходит на ум при попытке описать парфюмерию Ксерджофф Касаморати.

Для создания ароматических композиций парфюмеры XerJoff разработали собственную инновационную технологию производства парфюмов: она принципиально отличается от традиционной. Так, парфюмерные бренды выпускают продукцию на спиртовой основе, работая сначала над базой аромата, затем над «сердцем» и в завершении – над верхними нотами. На фабрике XerJoff букеты изготавливаются по методу холодной дистилляции (применяемого раньше только для масляных духов). Такая технология позволяет букету раскрываться горизонтально: проявляются сразу все ноты, что придает композиции невероятное богатство звучания.

Индивидуальность и эксклюзивность каждого парфюма находит отражение и в упаковке. Духи разливаются во флаконы, которые оформляются при помощи золотых элементов, витиеватых инкрустации из драгоценных камней. Некоторые коллекции декорируют совершенно нетрадиционно: например, в коробочку добавляют кусочек настоящего метеорита или исполняют крышки в форме головных уборов египетских фараонов.

 

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

  • Производитель: Xerjoff (Италия)
  • Код товара: уни37010-3
  • Доступность: На складе
 

(063) 10-10-016 (viber)

 

Качество

Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине - оригинальна!

Условия доставки

Днепропетровск - Бесплатная доставка от 200 грн.
Украина (склад Новой почты) - Бесплатная доставка от 500 грн. 

  • 5 214 грн.

Другие товары серии JTC - JOIN THE CLUB

Xerjoff 40 KNOTS 100ml edp Xerjoff 40 KNOTS 100ml edp уни37003-1

8 281 грн.

Xerjoff 40 KNOTS 50ml edp Xerjoff 40 KNOTS 50ml edp уни37003-2

5 341 грн.

Xerjoff COMANDANTE 100ml edp Xerjoff COMANDANTE 100ml edp уни37007-1

7 546 грн.

Xerjoff COMANDANTE 50ml edp Xerjoff COMANDANTE 50ml edp уни37007-2

5 013 грн.

Xerjoff DON 100ml edp Xerjoff DON 100ml edp уни37010-1

8 967 грн.

Xerjoff MORE THAN WORDS 100ml edp Xerjoff MORE THAN WORDS 100ml edp уни37014-1

7 718 грн.

Xerjoff MORE THAN WORDS 50ml edp Xerjoff MORE THAN WORDS 50ml edp уни37014-2

5 214 грн.

Xerjoff MORE THAN WORDS 100ml edp TESTER Xerjoff MORE THAN WORDS 100ml edp TESTER уни37014-3

7 198 грн.

Xerjoff IVORY ROUTE 50ml edp Xerjoff IVORY ROUTE 50ml edp уни37035-1

5 831 грн.