Средство для удаления макияжа KANEBO NAIVE ORANGE DEEP CLEANSING 170ml
Объем: 170ml
Артикул: KN 60105
Жидкое средство Kanebo Kracie для удаления макияжа и глубокой очистки пор кожи с экстрактом плодов апельсина. Подходит для удаления макияжа (обычного и водостойкого) и глубокой очистки пор кожи. Содержит фруктовые кислоты, полученые из плодов апельсина и лимона (тонизируют и освежают кожу, смягчают орговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, ускоряя их удаление).
Способ применения: Возьмите необходимое количество средства и нанесите на лицо плавными круговыми движениями. Для наибольшего эффекта лучше всего использовать на сухой коже.
Характеристики | |
Тип товара | Жидкость для демакияжа |
Объем | 170ml |
KANEBO
Компания основана в 1887 году. Сегодня KANEBO - крупная японская корпорацияпо производству косметики. Среди производителей косметики и парфюмерии в Японии занимает 2-ю позицию после известной косметической компании SHISEIDO. |