Набор SALVADOR DALI EAU DE RUBYLIPS SET (edt 50ml+ b/lot 100ml)

Нет в наличии Набор SALVADOR DALI EAU DE RUBYLIPS SET (edt 50ml+ b/lot 100ml)
SALVADOR DALI EAU DE RUBYLIPS НАБОР (туалетная вода 50ml+лосьон для тела 100ml) Характеристика: бодрящий|женственный|игристый|нежный|

Основные ноты: роза|ананас|хлопок|древесный аккорд|мускус|
Характеристика: бодрящий|женственный|игристый|нежный|

Искрящаяся и прозрачная фруктово-цветочная композиция Eau de Rubylips - более легкая и свежая версия аромата Rubylips. В многогранный шлейф этого яркого, сладковатого и одновременно свежего парфюма вплетены бодрящие цветочные ноты и фруктовые нюансы, которые оттеняются тонкими акцентами мускусных и древесных нот.
Прозрачный Eau de Rubylips от Salvador Dali дарит ощущение буйной свежести, чтобы даже самые знойные дни были прекрасны и незабываемы. Это нежный и сверкающий аромат, состоящий из букета воздушных белых цветов и набора сочных фруктов.
Характеристики
Тип товара Набор
Серия EAU DE RUBYLIPS
Пол женский

SALVADOR DALI


Многосторонний гений, родоначальник сюрреализма Сальвадор Дали (Salvador Dali) родился в 1904 году. Он оказал огромное влияние на мировое искусство и литературу. Он заключал в себя целую вселенную, которая проявлялась в его разнообразных творениях.
Дали создал множество необычных и удивительных предметов, поражающих своими оригинальными формами и цветовыми сочетаниями. Он работал в сферах живописи, моды, ювелирных украшений, костюмов для театральных постановок и балета, фильмов, мебели, дизайна, литературы, скульптуры…
Сальвадор Дали активно интересовался парфюмерией, еще одной мистической формой самовыражения. Однажды он сказал: «Из всех пяти чувств именно обоняние, бесспорно, лучше всего передают ощущение бессмертия».
Он собственноручно придумал флакон для первого аромата Salvador Dali, почерпнув вдохновение из своей собственной картины «Явление лица Афродиты Книдской на фоне пейзажа».
Как известно, Дали терпеть не мог скучных людей. Скучные запахи, скучные мысли и скучные позы - это не для него. Вот женщина с головой из роз - это да! Женщина, которая умеет встать так, чтобы к ней были прикованы все взгляды, женщина, которая из тысячи ароматов выбирает Daliflor - для нее не существует табу. Зато ее любят гении.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

 

(063) 10-10-016 (viber)

 

Качество

Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине - оригинальна!

Условия доставки

Днепропетровск - Бесплатная доставка от 200 грн.
Украина (склад Новой почты) - Бесплатная доставка от 500 грн.