Парфюмированная вода TUBEREUSE COUTURE №17 Премьера аромата: 2009г Характеристика: изысканный|элегантный|
Парфюмированная вода TUBEREUSE COUTURE №17
Премьера аромата: 2009г Назначение: женский| Ароматы: цветочные| Основные ноты: апельсин|зеленые ноты|жасмин|иланг-иланг|сахарный тростник|тубероза|бензоин|папирус| Характеристика: изысканный|элегантный|
Аромат противопоставляет сливочную красоту туберозы, зеленую сладость панамского апельсина и сахарного тростника. Слияние начинается в главных нотах, где звучание цитрусовых объединено с томностью туберозы и иланг-иланга. В то же время свежесть к букету добавляет сахарный тростник, не давая ему стать чрезмерно маслянисто-сладким.
Характеристики
Тип товара
Парфюмерная вода
Серия
TUBEREUSE COUTURE №17
Объем
100ml
Пол
женский
PARFUMERIE GENERALE
Parfumerie Generale – достаточно молодой, но в то же время уже известный и популярный бренд, появившийся на рынке в 2002 году.
Создатель парфюмерного дома Parfumerie Generale Пьер Гийом украсил своими инициалами «заголовок» парфюма. Как оказалось в дальнейшем, этот шаг обрек его на головокружительный успех.
Уже с первого взгляда Parfumerie Generale привлекает внимание интересным дизайном флакона. Но главным является, безусловно, его содержимое. Parfumerie Generale – это головокружительный и очень стойкий аромат, наполненный экстравагантностью, красочностью и смелостью.
Новые коллекции Parfumerie Generale всегда предназначены для людей, не скованными общественными рамками, для людей, которые следуют зову своей души и сердца. Для них существует только личная целеустремленность, стремление во всем быть первым, покорение новых вершин в карьере и личной жизни. Аромат духов совсем ненавязчив, скорее можно определить его как кричащий и обвораживающий, наполненный очарованием и непредсказуемостью.
Элитная парфюмерия Parfumerie Generale восхищает ароматными метаморфозами, поражающими и удивляющими Вас и всех окружающих в течение всего дня.