Крем для рук PREMIER LUXURY COLLECTION DEAD SEA HAND CREAM 125ml
Объем: 125ml
Крем для рук питательный
Артикул: K81
Роскошный крем для рук, насыщенный минералами и витаминами, быстро впитывается, образует тонкую защитную пленку. Для всех типов кожи.
Питательный крем защищает кожу рук от губительного воздействия ультрафиолета, восстанавливает сухую и раздраженную кожу, на которую оказывают губительное действие моющие средства. Крем эффективно смягчает и увлажняет кожу рук. Благодаря уникальной формуле, содержащей минералы и увлажняющие агенты, кожа смягчается, устраняется шелушение и покраснения, укрепляются ногти. Минеральная грязь тонизирует и заживляет кожу. Крем предупреждает образование трещин и морщин, шершавость и расслоение ногтей.
Применение: Наносить крем, массируя, на чистую и сухую кожу (на кисти, локти, ногти).
Характеристики | |
Тип товара | Крем для рук |
Серия | LUXURY COLLECTION |
Объем | 125ml |
PREMIER
Израильская косметика Мертвого моря Premier - более 30 лет производится заводом Dead Sea Premier в Израиле. Это уникальная органическая косметика на основе минералов Мертвого моря - на основе воды, соли и грязи Мертвого моря, а также на основе экстрактов растений, произрастающих вблизи Мертвого моря. Сочетание этих ингридиентов повышает естественную способность эпидермиса к самовосстановлению, усиливает защитные и влагоудерживающие функции кожи, увлажняет, питает и восстанавливает упругость кожи. Отличительная особенность косметики заключается в её полной экологической чистоте. |