Туалетная вода Feraud NUIT DES SENS MEN LIMITED EDITION 45ml edt
Feraud NUIT DES SENS MEN LIMITED EDITION
Премьера аромата: 2011г
Назначение: мужской|
Ароматы: водные|древесные|
Основа: базилик|бергамот|водный аккорд|мандарин|
Нота «сердца»: лаванда|герань|розмарин|перец|тимьян|
Шлейф: кедр|пачули|мускус|сандал|мох|
Характеристика: мужественный|романтичный|теплый|расслабляющий|элегантный|интригующий|
Флакон: Оригинальный флакон Nuit des Sens сейчас прозрачный, заледеневший – это дает свежее впечатление и отражает морскую нотку аромата. Массивный, очень мужской флакон кажется легче благодаря прозрачности.
Мужчина Feraud поклоняется Женщине, возводя ее на пьедестал как богиню. Он восхищается Ею, влюбляется в нее, окружает ее своей любовью. Он бунтарь, но приручить его невозможно… Загадочный соблазнитель, мужчина Feraud действует инстинктивно, ищет романтической встречи и волнующего приключения.
Характеристики | |
Тип товара | Туалетная вода |
Серия | NUIT DES SENS MEN |
Объем | 45ml |
Пол | мужской |
FERAUD
Луи Феро (Louis Feraud) родился в Арли, на юге Франци. Некоторое время он работал в Альпах инструктором горнолыжного спорта. Однако в начале 50х годов он оставил свою работу и открыл свой первый бутик в Каннах, на Французской Ривьере. Первый успех пришел к Феро в 1955 году, когда в его бутик заглянула Бриджит Бардо. В тот раз она купила белое платье в молодежном стиле. Спустя пару недель каждая женщина на Лазурном Берегу носила такое же белое платье от Феро. В считанные дни фирма продала свыше 500 таких платьев! В 1956 году Феро открывает свой бутик в Париже для VIP-клиентов. В их числе были Ким Новак, Ингрид Бергман, Грейс Келли, Элизабет Тейлор и Даниэль Миттеран, жена будущего президента Франции Франсуа Миттерана. Феро создал несколько парфюмов для американсокй компании Avon, а также создавал работы для некоторых дизайнеров (Daniel Hechter, Jean-Louis Scherrer). После того, как Феро вышел из бизнеса в 1995 году, компанию возглавили его единственная дочь Кики и бывшая супруга Зизи. Позднее фирма была куплена голландской компанией Secon. В декабре 1999 года после четырех лет борьбы с болезнью Альцгеймера Луи Феро умер. Он был погребен в родном Арли. |