Парфюмерная вода Etat Libre d`Orange PUTAN DES PALACES 50ml edp

Парфюмерная вода Etat Libre d`Orange PUTAN DES PALACES 50ml edp
Парфюмированная вода Etat Libre d`Orange PUTAN DES PALACES
Премьера аромата: 2006г
Характеристика: волнующий|чувственный|мягкий|тёплый|

Парфюмированная вода Etat Libre d`Orange PUTAN DES PALACES


Премьера аромата: 2006г
Назначение: женский|
Ароматы: цветочные|
Основа: ландыш|роза|фиалка|
Нота "сердца": имбирь|мандарин|
Шлейф: амбра|кожа|
Характеристика: волнующий|чувственный|мягкий|тёплый|

Пудровый аромат для роковой женщины, познавшей все секреты обольщения. Putain des Palaces - истинное выражение страсти: запах женского будуара, теплой кожи и чувственных наслаждений.
Характеристики
Тип товара Парфюмерная вода
Серия PUTAN DES PALACES
Объем 50ml
Пол женский

ETAT LIBRE D`ORANGE


Французская марка Etat Libre d`Orange, основанна в Париже в 2006 году.

Парфюмерное творчество марки Etat Libre D`Orange абсолютно свободно от условностей – это сильные, яркие, головокружительные композиции, которые не оставят равнодушным ни одного человека, так или иначе вызывав определенные эмоции.

Главной темой в парфюмерии Etat Libre D`Orange выступает сексуальность и всё, что с ней связано. Создатель бренда позиционирует свои творения как ароматы, призванные пробудить в каждом человеке страсти и тайные желания. Эти композиции провокационны, но в то же время отличаются некой детской непосредственностью – такое невероятное сочетание придает им особенную привлекательность и прелесть.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

 

(063) 10-10-016 (viber)

 

Качество

Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине - оригинальна!

Условия доставки

Днепропетровск - Бесплатная доставка от 200 грн.
Украина (склад Новой почты) - Бесплатная доставка от 500 грн. 

  • 2 950 грн.

Другие товары серии PUTAN DES PALACES

Etat Libre d`Orange PUTAN DES PALACES 100ml edp Etat Libre d`Orange PUTAN DES PALACES 100ml edp пж29406-1

3 690 грн.